Ильхам Алиев выразил поддержку иранской ядерной программе - СМИ

Ильхам Алиев выразил поддержку иранской ядерной программе - СМИ
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Баку будет и впредь поддерживать право Тегарана на разработки в области мирного атома для использования в невоенных целях. Об этом сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи с секретарем Высшего Совета национальной безопасности ИРИ Саидом Джалили.

И.Алиев напомнил, что Азербайджан ещё в 2006 году заявил США о своей поддержке иранской ядерной программы и не намерен отказываться от своих слов, передаёт иранское агентство Fars.

В ходе встречи азербайджанский лидер затронул также вопрос единства мусульманской уммы, подчеркнув необходимость интеграции исламского мира.
10850 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.