Вестник Кавказа

И. о. мэра Карачаевска назначен Руслан Текеев

И. о. мэра Карачаевска назначен Руслан Текеев
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов представил накануне представителям бизнеса и общественности Руслана Текеева в качестве и. о. мэра Карачаевска, сообщила пресс-служба главы региона.

"Руслан Текеев заявил о своей готовности работать на благо жителей городского округа", - цитирует её ИТАР-ТАСС.

"Он поблагодарил за оказанное доверие и заверил присутствующих в том, что, наряду с новыми преобразованиями, будут продолжены все хорошие начинания предыдущих руководителей Карачаевска", - сообщили в пресс-службе.

"Рашид Темрезов выразил уверенность в том, что городской актив совместно с органами исполнительной власти республики и новым руководством мэрии сделают всё для того, чтобы Карачаевск развивался. Также он поблагодарил Солтана Семёнова за работу, проведённую в качестве мэра Карачаевского городского округа", - добавили они.

Также Рашид Темрезов призвал всех к совместной деятельности и заверил их, что работа по развитию города будет проходить в напряженном ритме. "В течение двух последних месяцев ведется разработка комплексной концепции развития Карачаевского городского округа, с учетом имеющихся проблем и ресурсов. К данной работе привлечены профильные специалисты", - сказал глава республики.

Напомним, как ранее уже сообщал "Вестник Кавказа", занимавший до этого пост мэра Солтан Семёнов, подозреваемый в причастности к нецелевому расходованию 19,5 млн рублей, накануне подал в отставку

12185 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ