"Грузинская мечта" намерена реструктурировать правительство и парламент

Несколько министерств в правительстве Грузии и несколько комитетов в парламенте могут быть объединены, сообщил журналистам представитель "Грузинской мечты" Давид Саганелидзе, передаёт Trend.

По его словам, объединение коснется, предположительно, парламентских комитетов экономического направления, а также министерств экономического направления. Саганелидзе отметил, что конкретные решения еще не приняты, однако министерство трудоустройства с большой вероятностью будет упразднено. "Что касается министерства охраны окружающей среды, думаю, что оно должно быть обособлено, и его объединение с природными ресурсами недопустимо. Они должны действовать раздельно, чтобы не было конфликта интересов", - отметил он.
9295 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.