Глава МВД Северной Осетии высказал недовольство работой правоохранителей

Глава МВД по Северной Осетии Михаил Скоков высказал недовольство качеством работы правоохранительных ведомств республики, пригрозив им увольнениями по итогам работы за год.

"Я не доволен некоторыми руководителями, которые, на мой взгляд, недостаточно эффективно управляют службами. В том числе, и подразделение ГИБДД, я это не скрою", - сказал он, - цитирует ТАСС.

Министр посетовал на слабую организацию безопасности дорожного движения работу с коррупционной составляющей внутри подразделения, пообещав: если ситуация кардинально не изменится, он будет вынужден принять кардинальные решения.

11060 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.