Вестник Кавказа

Финалисты "Новой волны" создали в Сочи памятный барельеф

В кубанском Сочи сегодня прошла интересная акция - финалисты международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2018" приняли участие в лепке памятного барельефа, - сообщили в пресс-службе курорта "Имеретинский", где прошла церемония создания скульптурной композиции.

"Финалисты конкурса из 10 стран мира под руководством скульптора, члена Союза художников России Вячеслава Звонова приняли участие в лепке памятного барельефа "Новой волны", который будет отлит в бронзе и установлен в Сочи на улице Несербская рядом с морским портом ", - говорится в сообщении, передает ТАСС.

Конкурсанты украсили барельеф изображениями национальных флагов родных стран, логотипами своих музыкальных групп, собственными инициалами и другими символами, связанными с конкурсом, музыкой и хорошим настроением, - рассказали в пресс-службе.

Напомним, конкурс "Новая волна" пройдет в Сочи с 4 по 9 сентября на двух главных площадках: основную конкурсную программу зрители увидят на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке, а на курорте "Имеретинский" состоятся концерты и вечеринки с участием звезд российской эстрады.

13095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ