Вестник Кавказа

Экзотические животные прилетели из Амстердама в Ереван с комфортом

Экзотические животные прилетели из Амстердама в Ереван с комфортом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Ереван из Амстердама сегодня прилетели две мары и три суриката, перевозкой экзотических животных для зоопарка Армении занималась украинская национальная авиакомпания "МАУ", о чем она проинформировала на своем сайте.

Сообщается, что животных везли по специальной программе "Профессиональные решения для грузоперевозок", в рамках которой животным попытались создать максимально комфортные условия.

"Перевозка животных является технически сложным и чрезвычайно ответственным процессом, требующим от авиакомпании профессионализма и обширного опыта по транспортировке и обращению с "живым грузом". Благодаря быстрой и слаженной работе наших коллег, а также предварительному документальному таможенному транзитному оформлению, нам удалось совершить пересадку экзотических животных с рейса на рейс в Киеве в рекордно короткие сроки. Во время длительного путешествия марам и сурикатам были обеспечены максимально комфортные условия полета и специальный уход", - приводит слова представителя авиакомпании, NEWS.am

12520 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ