ДТП на западе Грузии: пострадали известные спортсмены

Три человека погибли и пятеро ранены в результате столкновения двух автомобилей на трассе Кутаиси - Самтредиа на западе Грузии.

Среди раненых двое известных регбистов - игрок французского клуба "Монлюсон", член сборной Грузии Мераб Квирикашвили и чемпион Грузии, игрок тбилисской команды "Лело" Георгий Ломинадзе.

Все пострадавшие доставлены в клиники Кутаиси и Самтредиа. Врачи заявили, что состояние Квирикашвили "нормальное, он находится под интенсивным наблюдением". Что касается Ломинадзе, то, по мнению медиков, его состояние сложное, сообщает ТАСС со ссылкой на телекомпанию "Рустави 2".

12875 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.