Вестник Кавказа

Баку в четвертый раз примет Международный Форум SOCAR

Баку в четвертый раз примет Международный Форум SOCAR

В столице Азербайджана Баку с 22 по 25 апреля в четвертый раз пройдет уже ставший традиционным Международный Форум SOCAR - крупнейшее в регионе мероприятие для руководителей и специалистов нефтегазовых компаний, отвечающих за реализацию, торговлю и транспортировку нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.

Участникам Форума будет предоставлена самая полная информация о ведении торговой деятельности в Каспийском регионе и анализ основных экспортных направлений.

Ежегодно Форум посещает более 300 участников, среди которых - представители крупнейших нефтегазовых компаний, НПЗ, торговых компаний, портов, терминалов, банков и аналитических агентств, - передает abc.az.

Форум SOCAR, кроме практической информации, предоставляет делегатам удобную платформу для налаживания бизнес-связей: помимо активных кофе-брейков, дискуссий, а также информативных технических визитов в рамках мероприятия пройдет конференция и выставка "Нефтепереработка и нефтехимия Каспия и Центральной Азии - реализация проектов и технические решения", в ходе которой свои услуги и решения покажут разработчики и поставщики оборудования для нефтегазовой и нефтехимической отраслей и ведущие подрядчики.

8680 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ