Вестник Кавказа

"АзИз" поздравила Софу Ландвер с ее новым постом

Правление Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз" от лица всей азербайджанской общины Израиля поздравило депутата Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Софу Ландвер с ее назначением на пост министра абсорбции.

"Софа Ландвер - талантливый политик, на протяжении многих лет уверенно зарекомендовавшая себя на стезе государственной службы, проявила себя не только как опытный чиновник, но и как большой друг алии. Именно благодаря верной стратегии и тактики привлечения эмигрантов из различных точек мира и обеспечения высокого уровня жизни, Израиль беспрерывно пополняется вновь прибывающими эмигрантами, среди которых специалисты высокого класса в самых различных областях, и в этом несомненно большая заслуга Софы Ландвер, которая на протяжении многих лет возглавляла Министерство абсорбции", - говорится в распространенном им пресс-релизе, оказавшемся в распоряжении "Вестника Кавказа".

"Будучи большим другом азербайджанской общины, Софа Ландвер неоднократно участвовала в мероприятиях, посвященных знаменательным событиям истории и культуры Азербайджана, организуемых ассоциацией "АзИз". Среди других видных израильских политических деятелей Софа Ландвер была делегатом съезда Международной ассоциации Израиль-Азербайджан "АзИз". На последних выборах в Милли Меджлис Азербайджана Софа Ландвер состояла в делегации наблюдателей от Израиля и подтвердила прозрачность и демократичность выборов без каких-либо нарушений", - отметили в правлении "АзИз".

"Азербайджанская община Израиля желает Софье Ландвер и впредь достигать больших успехов на всех высотах политической и государственной деятельности, которые она будет занимать" – резюмировали его представители.  

11510 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ