Вестник Кавказа

Автозаправочный комплекс ГНКАР под Киевом признан лучшим в СНГ

По версии российского журнала "Современная АЗС", лучшим автозаправочным комплексом (АЗК) месяца в сентябре в странах СНГ признан АЗК Госнефтекомпании Азербайджана, расположенный в 11 км от выезда из Киева в направлении Международного аэропорта "Борисполь".

Жюри конкурса "АЗС месяца: сентябрь 2013" отметило АЗК ГНКАР за три главные отличительные черты - инновации, качество топлива и сервис. Особенно была выделена концептуальная связь традиционных азербайджанских мотивов с современными трендами, которая выразилась в уникальном соединении восточного гостеприимства и европейского качества, передаёт АзерТАдж.

Философия Госнефтекомпании Азербайджана состоит в том, чтобы предугадывать желания клиентов на несколько шагов вперед и уделять пристальное внимание всем деталям на АЗК от высококачественного топлива и инновационной программы лояльности для клиентов до интерьера, продукции, кафе и собственного радио "SOCAR FM". Благодаря этим качествам АЗК ГНКАР завоевал признание экспертов, жюри конкурса и доверие клиентов.

7570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ