Арпине Ованнисян: армянские чиновники могут поплатиться за уклонение от налогов

Армянские чиновники за недостоверные сведения в декларациях о налогах могут быть привлечены не только к административной, но и к уголовной ответственности, - заявила сегодня в парламенте Армении 26 сентября и. о. министра юстиции Армении Арпине Ованнисян.

Министерство планирует на внеочередном заседании парламента будет представить соответствующий законопроект правительства, согласно которому наказывать будут и за отказ чиновника от подачи декларации.

"Представители гражданского общества говорили о необходимости административного наказания за эти нарушения. Мы согласны. А сейчас говорится и о наказании уголовном", - заявила Ованнисян, передает NEWS.am.

15880 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.