Аркадий Гостев съездил в Ханкалу

В Ханкале сегодня состоялось расширенное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России за 2015 год, участие в котором принял заместитель министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев.

Как сказано на официальном сайте МВД РФ, председателем совещания выступил начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Ченчик, также присутствовали командующий Объединенной группировкой войск Сергей Власенко, временно исполняющий обязанности Оперативного управления МВД России Николай Косяченко, руководитель аппарата Оперативного штаба в Чеченской Республике Олег Колпиков.

На совещании был заслушан доклад руководителя ВОГОиП МВД России полковника полиции Владимира Алая.

Также Аркадию Гостеву были представлены результаты работы мобильных инспекционно-досмотровых комплексов на федеральных КПП в Кабардино-Балкарии.

40365 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.