В Тбилиси разрушился старый завод

В Тбилиси сегодня вечером обрушилось пятиэтажное здание бывшего бетонного завода, расположенное на центральной трассе в направлении аэропорта. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru» со ссылкой на информацию городской службы по чрезвычайным ситуациям, под обломкам завода находится один человек - 33 летний мужчина.

В настоящее время на месте происшествия находятся группы. спасателей. По предварительным данным, обрушение произошло во время частичного демонтажа здания. При этом в здании находились несколько человек, которые успели его покинуть.

5415 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.