Вестник Кавказа

В Дагестане совершено покушение на пограничников

Взрыв прогремел во вторник на пути машины с пограничниками в Дагестане, жертв и пострадавших нет, сообщил в среду РИА Новости представитель республиканского МВД.

"Во вторник на автодороге "Хунзах-Гергебиль" в 3 километрах от села Чалда Гергебильского района, в момент проезда машины "Урал", принадлежащей Хунзахскому погранотряду УФСБ РФ, неизвестное лицо привело в действие неустановленное взрывное устройство мощностью примерно 6-7 килограммов в тротиловом эквиваленте, заложенное на обочине автодороги. В результате взрыва жертв и пострадавших нет, тентовая обшивка машины получила пробоины", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с места происшествия изъяты фрагменты автосигнализации, куски арматуры, фрагменты алюминиевой кастрюли, на месте взрыва образовалась воронка диаметром 2,5 метра глубиной 60 сантиметров.
10720 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.