Вестник Кавказа

Инспекционная комиссия ФИФА по ЧМ-2018 застряла в аэропорту Краснодара

Инспекционная комиссия ФИФА по ЧМ-2018 застряла в аэропорту Краснодара
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Вылет семи рейсов задержан в аэропорту Сочи из-за низкой видимости; задержан также рейс из Краснодара в Сочи с инспекционной комиссией ФИФА, говорится в сообщении на сайте аэропорта, передает РИА Новости

Как сообщили в пресс-службе компании "Базэл аэро", управляющей аэропортами Кубани, причина задержки рейсов - низкая видимость. Также из-за тумана задерживается прилет четырех рейсов. 

"Международный аэропорт Сочи сегодня, 11 апреля, будет работать по фактической погоде, в связи с метеоусловиями", - говорится в сообщении пресс-службы. 
На одном из задержанных рейсов из Краснодара в Сочи должна прилететь инспекционная комиссия ФИФА. 

В Краснодаре начался инспекционный тур оргкомитета "Россия-2018" и ФИФА в рамках процедуры отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу-2018. 

Также из-за испортившейся погоды, а также весенних паводков в Сочи возникает опасность наводнений. Главное управление МЧС по Краснодарскому краю предупреждает, что в Адлерском районе Сочи существует вероятность возникновения происшествий, связанных с подмывом опор мостов, подтоплением технологических площадок, жилых поселков строителей, расположенных в пойме реки Мзымта.
8420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ