Вестник Кавказа

В Дагестане похищен директор крупной строительной фирмы

Неизвестные, один из которых был одет в форму сотрудника ДПС, похитили в субботу вечером в Дагестане жителя республики - директора крупной строительной фирмы, сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

"Неизвестные, один из которых был одет как работник ДПС, остановили внедорожник руководителя строительной компании ЗАО "Арси-2" и похитили его", - сказал собеседник агентства.

По его словам, инцидент произошел на автодороге Махачкала-Каспийск.

В свою очередь, МВД Дагестана сообщает, что в субботу в 18.45 на 2-м километре дороги Махачкала-Каспийск в районе ипподрома двое неизвестных, один из которых был в форме сотрудника ДПС и с огнестрельным оружием неустановленного образца, а второй - в черной одежде и маске, насильно высадив из машины Range Rover гражданина 1950 года рождения, посадили его, предположительно, в ВАЗ-2114 чёрного цвета и увезли в неизвестном направлении.

"Введен план "Перехват". Из машины Range Rover изъяты восемь следов отпечатков пальцев рук, скотч, очки. Ведутся поиски преступников", - сообщает ведомство.
14265 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ