Властям Грузии посоветовали снизить налоги

По мнению профессора Колумбийского университета, лауреата Нобелевской премии Роберта Манделла, для достижения финансовой стабильности в Грузии необходимо сначала разработать валютную политику. Это заявление Манделл сделал на проходящей в Грузии международной конференции, которая была организована при поддержке Агентства международного развития США (USAID) и Азиатским банком развития (ADB).

По словам Манделла, необходимо сначала разработать валютную политику, а затем провести другие мероприятия для выхода из финансового кризиса. «Необходимо улучшить инвестиционный климат, поднять торговлю, производство, конкурентоспособность, так как финансовый кризис существует везде и это пойдет на пользу стране», - заявил Роберт Мандел и добавил, что несмотря на то, что налоги в Грузии были сокращены, они все еще остаются высокими.
5945 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.