Вестник Кавказа

Силовики преследуют боевиков в Дагестане

Сегодня утром, 17 июля, в Сулейман-Стальском районе Дагестана произошло боестолкновение с группой боевиков.

Около 10 часов группа из четырех бандитов вышла из леса и открыла огонь по силовикам, находившимся в районе села Испик. Правоохранители открыли ответный огонь, завязалась короткая перестрелка, сообщает ИА "Дагестан".

За то время, что шел бой, к месту были стянуты несколько отрядов спецназа, передает LifeNews со ссылкой на источника в правоохранительных органах.

Бандиты отступили и скрылись в лесу. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

В настоящий момент преследование бандгруппы продолжается, спецназ пытается взять преступников в кольцо.
17055 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.