Президенты России и Пакистана приняли совместное заявление

Президенты России и Пакистана приняли совместное заявление
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Президент России Дмитрий Медведев и глава Пакистана Асиф Али Зардари, который находится в Москве с официальным визитом, в четверг по итогам переговоров в Кремле приняли совместное заявление, сообщает РИА Новости.

В присутствии глав государств были подписаны еще три документа: правительственное соглашение о воздушном сообщении, меморандум о взаимопонимании между министерством энергетики РФ и министерством нефти и природных ресурсов Пакистана, а также меморандум о взаимопонимании между Минсельхозом РФ и министерством продовольствия и сельского хозяйства Пакистана.
22390 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.