Вестник Кавказа

Мэрия Еревана разрабатывает более эффективную модель управления городом

Мэрия Еревана разрабатывает более эффективную модель управления городом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Мэр Еревана Карен Карапетян представил свои подходы к разработке новой, более эффективной модели управления столицей на встрече с представителями зарубежных посольств, международных донорских организаций и общественных организаций, сообщает "Новости-Армения" со ссылкой на пресс-службу городской мэрии.

Встреча была инициирована руководителем ереванского офиса ОБСЕ, послом Сергеем Капиносом, который выразил надежду, что сотрудничество между мэрией Еревана и действующими в Армении иностранными структурами будет конструктивным.

Капинос также выразил свою готовность всеми возможными средствами содействовать инициативам мэрии Еревана.

В свою очередь Карапетян представил гостям предусмотренные программы в разных сферах городского хозяйства, коснувшись вопросов внедрения новой культуры управления, обеспечения привлекательной бизнес-среды и благоприятного инвестиционного поля, транспортного управления, создания электронного паспорта города.

В ходе встречи Карапетян подчеркнул важность обмена передовым опытом и отметил, что мэрия Еревана готова рассмотреть предложения по переподготовке персонала, по обмену опытом.
17365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ