В аэропорту Воронежа аварийно сел самолет, направлявшийся в Ереван

В аэропорту Воронежа аварийно сел самолет, направлявшийся в Ереван
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Аварийную посадку совершил ночью в аэропорту Воронежа самолета Saab 2000 авиакомпании «Полет», сообщили в областном управлении МЧС.

Самолет с 24 пассажирами на борту и пятью членами экипажа вылетел из Воронежа в Ереван в 23.50 мск. «Через пять минут после взлета командир экипажа сообщил на землю о неполадках в гидросистеме, после чего принял решение о возвращении в аэропорт вылета. К месту посадки были стянуты оперативные службы МЧС и аэропорта. В 23.58 мск лайнер благополучно совершил посадку. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал», - отметили в МЧС.
7030 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.