Ильхам Алиев принял сопредседателей МГ ОБСЕ 2009-12-11

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сегодня сопредседателей Минской группы ОБСЕ Роберта Брадтке (США), Бернара Фасье (Франция), Юрия Мерзлякова (Россия) и спецпредставителя действующего председателя ОБСЕ Анжея Каспшика.

Как передает АПА, на встрече состоялся обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

Отметим, что в этот свой приезд в регион посредники не посетят Армению. Причина в том, что в этом время руководство Армении будет отсутствовать в стране. Визит в Ереван состоится позднее.
6025 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.