Сегодня в Сочи пройдет благотворительный концерт заслуженной артистки России Анастасии Волочковой. Об этом сообщили в управлении культуры администрации города.
"Планируется, что Волочкова представит свою новую программу, состоящую из классических балетных номеров на музыку композиторов Чайковского, Моцарта, Сен-Санса, а также современные хореографические композиции на музыку Нино Рота, Игоря Корнелюка, песни Эдит Пиаф", - сказали в управлении.
Планируется, что в концерте примут участие ведущий солист Большого театра Ринат Арифулин и звезды российской оперы - Наталья Бороздина и Василий Ефимов.
"Билеты на концерт абсолютно бесплатные и распределены среди неизбалованных зрелищами воспитанников детских домов и школьников из рядовых образовательных учреждений, а также пенсионеров", - добавили в управлении.
В Сочи состоится благотворительный концерт Анастасии Волочковой
8060 просмотров