Все новости, 20:43, 8 апр 2020 (UTC+3 MSK)

"АвтоВАЗ" возобновит работу уже 13 апреля

Читать на сайте Вестник Кавказа

С 13 апреля "АвтоВАЗ" полностью возобновляет производство автомобилей после нерабочих дней на фоне коронавируса, сообщает профсоюзный комитет компании в соцсети "ВКонтакте".

"В адрес профсоюзного комитета "АвтоВАЗа" поступил приказ о согласовании новых графиков сменности на период с 13 по 30 апреля. По новым графикам будет организована доставка работников на работу и с работы, работа столовых и детских садов. Изменение графиков связано с необходимостью выполнения требований Роспотребнадзора, одно из которых - соблюдение определённой дистанции между людьми", - отмечается в сообщении.

За период нерабочих дней была проведена допуборка и дезинфекция всех помещений завода, оборудования и инструментов, а также салонов транспорта. Такая работа продолжится до конца месяца, передает РИА Новости.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ