Кобахидзе предупредил о невозможности свержения власти в Грузии
Читать на сайте Вестник КавказаРадикальная оппозиция, как бы ей ни хотелось, не сможет воплотить в жизнь свои планы по свержению власти, рассказал премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.
Таким образом он прокомментировал заявление лидера оппозиционного движения "Проспект Руставели" Пааты Бурчуладзе о том, что 4 октября, в день муниципальных выборов, произойдет мирное свержение действующего руководства страны.
"Государство стоит на своем месте и никому не позволит совершить свержения ни мирным, ни немирным путем"
– Ираклий Кобахидзе
Премьер напомнил, что на протяжении всех лет пребывания у власти правящая партия "Грузинская мечта" обещала обществу, что не позволит этого, и каждый раз выполняла обещание. Глава правительства заверил, что в этот раз все пройдет по аналогичному сценарию.
Кроме того, Кобахидзе констатировал, что заявления, подобные словам Бурчуладзе, ярко демонстрируют лицо радикальной оппозиции.