Турция будет бороться с террористами совместно с Сирией, Ираком и Иорданией
Читать на сайте Вестник КавказаТурция пригласила Сирию, Ирак и Иорданию совместно разработать систему безопасности для борьбы с радикалами в регионе. Ранее лидер Турции Эрдоган встретился с главой нового Дамаска аш-Шараа.
Анкара планирует объединить усилия с Сирией, Ираком и Иорданией для борьбы с террористами из "Исламского государства" (запрещенная в РФ организация).
В Турции намерены разработать систему безопасности для отражения возможной агрессии со стороны радикалов. В проекте намерены принять участие Сирия, Ирак и Иордания.
Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с главой новой администрации Дамаска Ахмадом аш-Шараа. Стороны обсудили противодействие угрозам на территории Сирии.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ