Самолет из Москвы не долетел до Антальи
Читать на сайте Вестник КавказаАвиарейс российской авиакомпании "Победа", который сегодня летел из Москвы в Анталью, совершил посадку на запасном аэродроме в Минеральных Водах из-за неисправности оборудования воздушного судна, сообщили в компании.
"Самолет, выполнявший рейс DP-859 Москва - Анталья, совершил посадку на запасном аэродроме в Минеральных Водах. Решение было принято экипажем в рамках стандартных процедур после получения информации о повышенной температуре в салоне и необходимости дополнительной проверки работы системы кондиционирования"
- сообщение
Посадка прошла в штатном режиме, пассажиров отправили в терминал аэропорта Минеральных Вод, где они получили питьевую воду а вскоре получат горячее питание, отметили в "Победе", передает РИА Новости.
Технические специалисты уже начали проверку всех узлов воздушного судна, однако авиакомпания уже готовит к вылету в пункт назначения запасной самолет, который запланирован на 18:15 по московскому времени, передает РИА Новости.
Авиакомпания делает все необходимое для максимально скорого продолжения полета, - подчеркнули в пресс-службе компании-перевозчика.