Мирзоян провел встречу с генсеком ОБСЕ Синирлиоглу
Читать на сайте Вестник КавказаГлава МИД Армении Мирзоян и генсек ОБСЕ Синирлиоглу обсудили нормализацию между Азербайджаном и Арменией.
Глава дипломатии Армении Арарат Мирзоян провел встречу с генеральным секретарем ОБСЕ Феридуном Синирлиоглу, сообщает пресс-служба армянского МИД.
Сообщается, что стороны обменялись мнениями относительно региональных вопросов. В частности, Мирзоян и Синирлиоглу обсудили нормализацию между Азербайджаном и Арменией, отметив важность согласования текста соглашения об установлении мира и межгосударственных отношений между Баку и Ереваном.
Стороны также отметили значительный потенциал Южного Кавказа как перекрестка транспортных путей, обсудив разблокирование коммуникаций в регионе.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ