Вестник Кавказа

Владимир Васильев обратился к строителям дорог в Дагестане

Владимир Васильев обратился к строителям дорог в Дагестане
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Новый руководитель Дагестана, врио главы республики Владимир Васильев обратился сегодня со словами поздравления к действующим и бывшим сотрудникам дагестанской дорожной сферы, отмечающим в воскресенье День работников дорожного хозяйства.

«В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу строительства дорог и мостов. Благодаря самоотверженному труду людей вашей профессии в республике создана развитая автодорожная сеть. Сотни километров магистральных и местных дорог обеспечивают устойчивое сообщение между населенными пунктами республики», - отметил в первую очередь Владимир Васильев.

Врио главы Дагестана обратил внимание, что уже в ближайшем будущем дорожники будут должны вывести инфраструктуру республики на совершенно новый уровень, в частности, завершить реконструкцию 68 улиц Махачкалы и довести современное шоссе до дагестанских гор.

«Уверен, что ваши профессионализм, деловые качества и трудолюбие помогут успешно справиться со всеми поставленными сложными задачами, и вы и впредь будете вносить значительный вклад в экономику Дагестана. Желаю всем дорожникам, ветеранам отрасли успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – заключил Владимир Васильев.

101755 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ