Вестник Кавказа

Ильхам Алиев: Азербайджан готов восстановить свою территориальную целостность

Ильхам Алиев: Азербайджан готов восстановить свою территориальную целостность
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Несмотря на оккупацию части территорий, Азербайджан сегодня продолжает развиваться, наращивать свою военную мощь и укреплять позиции на международной арене, заявил президент страны Ильхам Алиев в ходе посещения села Джоджуг Марджанлы и встречи с членами семьи Огтая Хазиева.

"Завтра День спасения. Мы встречаемся накануне Дня спасения. День спасения стал поворотной точкой в современной истории Азербайджана. В результате возвращения великого лидера Гейдара Алиева к власти в Азербайджане была восстановлена стабильность, началось развитие, и сегодняшний Азербайджан является одной из стран, выделяющейся в мировом масштабе. К сожалению, великий лидер Гейдар Алиев не руководил Азербайджаном с первых дней независимости. Тогда ни пяди земли не оказалось бы под оккупацией", - подчеркнул Ильхам Алиев.

Он также добавил, что на сегодняшний день азербайджанская армия входит в число сильных вооруженных сил в мировом масштабе.

"Мы знали это, знала и азербайджанская общественность. Но апрельские бои наглядно продемонстрировали всему миру, что сегодня Азербайджанское государство готово и способно восстановить свою территориальную целостность", - цитирует АзерТАдж слова Ильхама Алиева.

15105 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ