Белоруссия поможет построить ледовую арену в Бакуриани

Белоруссия поможет построить ледовую арену в Бакуриани
© Фото: Сайт президента России

Минск готов помочь Грузии в строительстве ледовой арены и биатлонного стадиона на горнолыжном курорте Бакуриани. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили.

"Белорусские проектные и строительные организации готовы предложить вам свою помощь. Думаю, что грузинскую сторону заинтересует наш опыт по загрузке спортивных объектов, использованию их инфраструктуры для проведения спортивных и массовых мероприятий", - цитирует его Спутник-Грузия.

Напомним, ранее председатель правительства Грузии Георгий Квирикашвили сообщил, что страна намерена направить заявку на организацию чемпионата мира по одному из зимних видов спорта.

10175 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.