Азербайджан, Казахстан и Грузия одержали победы в товарищеских матчах

Сегодня большой день футбольных товарищеских матчей. Почти все ведущие национальные сборные мира проводят сегодня контрольные игры. Так, сборная Азербайджана одолела команду Лихтенштейна. Единственный гол забил с пенальти на 75-ой минуте самый известный азербайджанский футболист Вагиф Джавадов. Отметим, что за 14 минут до эпизода азербайджанская команда также были одиннадцатиметровый удар, но Рашад Садыхов не смог переиграл лиштенштейнского голкипера.

Сборная команда Казахстана сыграла с партнёрами по СНГ – Молдавией – и уверенно победила со счётом 3:1. Голы у победителей забивали Виктор Дмитренко и дубль оформил Бауыржан Джолчиев.

И только что завершилось противостояние в Тиране, в котором Албания принимала команду лучших футболистов Грузии. Гости с Кавказа одолели хозяев, забив два мяча. Албанцы ответили лишь голом Эрйона Богдани.