Топливо в Дагестане: для решения ситуации создан оперштаб
Читать на сайте Вестник КавказаВременный оперштаб для улучшения ситуации с топливом на АЗС поручено создать в Дагестане.
"Врио главы Дагестана Федор Щукин поручил обеспечить стабильные поставки топлива, постоянный мониторинг его наличия и движения, а также контроль обоснованности розничных цен. С этой целью будет создан временный оперативный штаб"
– пресс-служба главы РД
Сообщается, что штаб будет действовать до тех пор, пока вопрос с топливом не перестанет стоять так остро. По словам Щукина, необходимо "работать на опережение".
Поручено также в сжатые сроки завершить устранение нарушений и возобновить работу заправок, которые выполнили установленные законом требования.
На фоне ограничения отпуска топлива на АЗС в Дагестане собираются очереди, соответствующее видео ранее распространилось в соцсетях.