Вестник Кавказа

В аэропорту Симферополя унифицировали парковочные тарифы

В аэропорту Симферополя унифицировали парковочные тарифы

Власти главной воздушной гавани Крыма унифицировали тарифы на парковки: теперь краткосрочная и долгосрочная парковки для легковых авто в международном аэропорту "Симферополь" стоят одинаково, - передает пресс-служба воздушной гавани.

С сегодняшнего дня стоимость парковки в зоне прибытия (долгосрочная Р2) и зоне вылета (краткосрочная Р1) составляет 200 рублей в час. После третьего часа стоянки тариф меняется на суточный – 600 рублей в сутки (уже включая первые три часа стоянки). При этом вторые сутки стоянки обойдутся автомобилистам в 500 рублей, а третьи и последующие – в 300 рублей", - говорится в сообщении, передает "АиФ-Крым".

Первые 15 минут пребывания автомобилей на территории аэропорта остались бесплатными, - уточнили в пресс-службе аэропорта. 

"Теперь пассажиры смогут выбирать удобную для себя парковку у зоны прибытия или вылета по доступным в сравнении с другими крупными российскими аэропортами ценам", - заявил коммерческий директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Сергей Дяйкин.

11195 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ