Вестник Кавказа

Делегация Вологодской области посетила Чеченскую республику

Делегация Вологодской области посетила Чеченскую республику
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Делегация Вологодской области во главе с губернатором Олегом Кувшинниковым накануне побывала в Чеченской республике сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. В составе делегации Грозный посетили также: член Совета Федерации ФС РФ Валерий Федоров, председатель Законодательного Собрания Вологодской области Георгий Шевцов, представители общественных и силовых структур Вологодской области.

На встрече с губернатором Вологодской области Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров  поздравил Олега Кувшинникова с назначением на пост. Стороны провели переговоры по взаимному обмену опытом и развитию отношений между регионами. Олег Кувшинников поблагодарил Главу ЧР за оказанный радушный прием.

В Грозном вологодская делегация встретилась с сотрудниками силовых структур несущих службу по охране общественного порядка в Ленинском районе чеченской столицы.Р.Кадыров напомнил, что сотрудники УВД Вологодской области несут свою службу в республике с 2001 года, и за прошедшее десятилетие между ними, их чеченскими коллегами и простыми жителями сложились хорошие взаимоотношения.
14380 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ