Лига наций: Азербайджан проиграл, Грузия победила

Сегодня проходят матчи 1-го тура Лиги наций УЕФА. Только что на Олимпийском стадионе в Баку завершилась встреча между сборными Азербайджана и Люксембурга. Победу со счетом 2:1 одержали гости.

Голы в составе Люксембурга забили Леандро Баррейро (48-я минута) и Жерсон Родригеш (72-я минута, с пенальти). Единственный мяч в составе азербайджанской команды на 43-й минуте записал на свой счет Рамиль Шейдаев.

Отметим, что на 25-й минуте азербайджанская команда осталась в меньшинстве - с поля был удален нападающий Махир Эмрели.

Также уже закончился матч в Таллине, где сборная Эстонии принимала команду Грузии. Победу со счетом 1:0 одержали гости. Голом на 32-й минуте отметился грузинский нападающий Ника Качарава.