Вестник Кавказа

Лексус и Вован разыграли Монику Левински

Лексус и Вован разыграли Монику Левински

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли экс-сотрудницу Белого дома Монику Левински. Видеозапись розыгрыша пранкеры опубликовали на своем YouTube-канале.

На видео слышно, что женский голос общается с собеседницей, которая представилась экологической активисткой Гретой Тунберг.

Женщина заявляет, что у них с Гретой есть много общего, поскольку они пережили публичную травлю, справиться с которой им помогли их родные.

Собеседница также отметила, что решила держаться подальше от политики, поскольку ее высказывания на эту тему часто принимаются обществом в штыки.

Кроме того, девушка, которая представилась Тунберг, рассказала Левински о якобы инциденте во время встречи с президентом Дональдом Трампом в Нью-Йорке на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. По ее словам, американский лидер подошел к ней и сказал, что ей следует "убираться отсюда, если она не хочет закончить как Моника Левински". Бывшую сотрудницу Белого дома эта история шокировала, и она сказала, что для оглашения этой информации нужно выждать подходящий момент.

В ходе разговора пранкеры также сказали, что скандал с Моникой Левински подтолкнул Билла Клинтона к началу войны против Югославии, на что она ответила, что эта история намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Позднее пранкеры заявили, что решили разыграть Левински в честь ее дня рождения, передает РИА Новости.

15870 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ