Вестник Кавказа

Бассейн и Wi-Fi - чего туристы ждут от отелей в ноябре?

Бассейн и Wi-Fi - чего туристы ждут от отелей в ноябре?
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Если летом туристы предпочитают отели недалеко от пляжей, то в ноябре хорошим вариантом оказывается бассейн. Что еще хотят видеть россияне в отеле на отдыхе на ноябрьские праздники?

Большинство россиян, запланировавших отдохнуть на ноябрьские, ищут отели с бассейном или спа-зоной, вай-фаем и бесплатной парковкой, следует из исследования сервиса OneTwoTrip.

В начале ноября многие россияне планируют отдохнуть в Москве, это самый популярный среди запросов туристов город. Для приятного времяпрепровождения туристам хочется, чтобы в отеле был бассейн.

Те, кто собирается в Северную столицу также обычно ищут отель с бассейном, спа - тоже популярный запрос для отдыха в Санкт-Петербурге на ноябрьские праздники.

Третий по популярности город на предстоящие праздники - Сочи. Россияне предпочитают места размещения недалеко от пляжа и также с бассейном.

Те, кто поедут в Казань, интересуются наличием парковки.

Самое популярное зарубежное направление - Стамбул, где больше всего туристам важен бесплатный Wi-Fi. Те, кто едут за летом в Дубай, выбирают отели возле пляжей. Замыкает тройку заграничных направлений Минск, многие отправятся туда на автомобиле, поэтому важное значение для туристов имеет наличие парковки, кроме того россияне хотят иметь доступ к интернету в гостинице.

12350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ