Вестник Кавказа

Жителям Москвы и области пообещали в выходные мороз и снег

У же в эти выходные вместе с порывистым ветром в Москву и Московскую область придут снег и мороз, - сообщили сегодня в Гидрометцентре РФ.

В ночь на пятницу, 20 октября, в столице похолодает до +2 - -4 градусов, по области температура воздуха понизится до -1 - +4 градусов, а днем не поднимется выше 6 - 8 градусов тепла в Москве и 3 - 8 градусов - в Подмосковье. В субботу ночью 1 - 3 градуса тепла в Москве и -1 - +4 градуса по области, возможны осадки. Днем воздух прогреется до 3 - 5 и 1 - 6 градусов соответственно. В воскресенье ночью похолодает до -1 - -3 в Москве и -1 - -6 по области, местами пройдет небольшой снег. Днем столбик термометра доберется лишь до 1 - 3 градусов в столице и от -1 до +4 градусов - в Подмосковье, - передает ТАСС.

В начале новой рабочей недели ситуация существенно не изменится. Местами пройдет небольшой снег, ночами температура будет опускаться до 0 - -5 градусов, днем от -2 до +3 градусов, что примерно на 4 градуса ниже климатической нормы, - добавили в Гидрометцентре России.

11155 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ