Вестник Кавказа

Жертвами двух автоаварий на Кубани стали шесть человек

В результате двух автомобильных аварий, произошедших за последние сутки на дорогах Краснодарского края, погибли шесть человек.   

"По предварительным данным, на 159-м км автодороги "Староминская - Ейск" 29-летний житель Ейского района, управляя автомобилем Geely, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2101", - сообщили пресс-службе ГУ МВД по региону. В ведомстве уточнили, что информация об аварии поступила в дежурную часть сегодня около 02.00 по московскому времени, а обстоятельства произошедшего выясняются.

"В результате ДТП погибли оба водителя и два пассажира отечественного авто 1952 года рождения", - цитирует пресс-службу ТАСС.

Еще два человека стали жертвами столкновения автомобиля Оpel со столбом в Новокубанске.

"По предварительным данным, 14 августа около 23 часов в городе Новокубанске на закругленном участке дороги 31-летний водитель легкового автомобиля Оpel не справился с управлением и допустил наезд на столб, после чего произошло возгорание автомобиля",  - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Краснодарского края.

"В результате ДТП две женщины, находящиеся в машине в качестве пассажиров, 31 года и 35 лет, погибли на месте, водитель госпитализирован в городскую больницу", - добавили в ведомстве.

По факту аварии проводится проверка.

12175 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ