Вестник Кавказа

В Тбилиси проведут благотворительный марафон

Благотворительный рождественский забег "Зимний Тбилиси" состоится в грузинской столице 24 декабря. Он начнется с 10.00 на территории озера Лиси.

Организаторы забега - Федерация корпоративного спорта Грузии, Конфедерация всемирных боевых искусств, комитет парламента Грузии по спорту и делам молодежи при поддержке мэрии и сакребуло (горсовет) Тбилиси. Он проводится под эгидой программы Be active in Georgia ("Будь активным в Грузии").

Забег пройдет в два этапа. Первый - любительский забег на 3 км (1 круг). Все его участники получат памятные майки и новогодние шапки, а также сертификаты. Второй этап - high class: дистанция 9 км (3 круга). Его участникам вручат такие же сувениры и сертификаты.

Победители и в мужской, и в женской категории получат денежные награды, различные подарки и сувениры, путевки в гостиницы, медали и грамоты. Самых младших и старших участников марафона также отметят памятными подарками, сообщает Спутник - Грузия.

Деньги, собранные на марафоне, будут перечислены благотворительному фонду известной грузинской оперной певицы Нино Сургуладзе "Натврис хе" ("Древо желания").

10055 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ