Вестник Кавказа

Туристическая конференция пройдет 23 сентября в Боржоми

В городе Боржоми 23 сентября состоится третья региональная конференция на тему "Перспективы развития туризма в Самцхе-Джавахети, Квемо и Шида Картли". Такое сообщение распространила администрация Боржоми.

Организатор конференции - Национальная администрация туризма Грузии. Принять участие в ней могут все заинтересованные в развитии туризма в регионах Грузии

Цель мероприятия – развитие сотрудничества администрации туризма Грузии с теми, кто заинтересован в развитии туризма в стране. Организаторы приветствуют прежде всего проекты и предложения, направленные на увеличение государственных и частных инвестиций в туризм, привлечение зарубежных и местных инвестиций, развитие информационных кампаний и т.п.

В ходе конференции ее участники смогут осуществить индивидуальные исследования, предложить администрации туризма свои идеи, внеся свою лепту в реализацию целей, поставленных государственной стратегией туризма, пишет "Новости-Грузия".

После презентации работ будут выбраны победители, которые получат специальные призы. Кроме того, победившая работа будет опубликована в сборнике администрации туризма "Перспективы развития туризма в Грузии и стратегические цели". Каждому участнику конференции вручат сертификат.

11065 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ