Вестник Кавказа

Ставропольские кадеты выиграли кубок Минобороны в КВН (ВИДЕО)

Кадеты Ставропольского президентского училища стали победителями в финальной игре КВН среди команд воспитанников довузовских образовательных учреждений Минобороны. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора края.

Игра проводилась в Москве в Центральном академическом театре Российской армии. На итоговый этап прошли восемь из 24 команд, то есть в общей сложности за право выхода в финал боролись свыше пяти тысяч курсантов, кадетов, суворовцев и школьников. Победителями же оказалась команда "Салют" со Ставрополья. Приз им вручили президент Клуба веселых и находчивых Александр Масляков и министр обороны Сергей Шойгу.

С успехом ребят поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

"Спасибо за яркие выступления на всех играх Кубка. Вы еще раз напомнили стране о том, что сильное КВНовское движение по праву является гордостью Ставрополья. От души желаю кадетам дальнейших побед: в Клубе веселых и находчивых, в учебе и в жизни. Достигайте новых высот в развитии своих талантов и всегда сохраняйте свое замечательное чувство юмора", - приводит его слова 1777.ru.

12545 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ