Вестник Кавказа

Ставрополь и Железноводск примут предпринимательские форумы "Навстречу бизнесу"

Ставрополь и Железноводск примут предпринимательские форумы "Навстречу бизнесу"

Два форума пройдут в рамках предпринимательского проекта "Навстречу бизнесу" на Ставрополье в декабре, организатором выступает Минэкономразвития края.

Проект реализуется уже третий раз, на сей раз он состоится в городском Дворце культуры в Железноводске (13 декабря) и в Ставропольском государственном аграрном университете в Ставрополе (17 декабря).

Главной темой форумов будут меры государственной поддержки бизнеса, реализуемые на Ставрополье. Все участники смогут задать вопрос и проконсультироваться у специалистов ведущих краевых министерств и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, пишет "Сайт Ставрополя 1777".

Кроме того, в форуме примут участие спикеры федерального значения, опытные бизнес-тренеры. В Железноводске Кирилл Иртюга расскажет о "Wow-сервисе в отеле", Николай Голещихин - о "Принципах продающего сервиса" и "Четырех правилах клиенториентированности".

В Ставрополе выступят Юлия Ракова ("Малобюджетные технологии взрывного роста бизнеса в интернете") и Константин Холстинин.

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте форума www.nb26.ru

9840 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ