Вестник Кавказа

Стали известны кандидаты в руководители служб мэрии Тбилиси

Новый мэр Тбилиси Каха Каладзе представил будущих руководителей городских служб.

Согласно представленному на утверждение в сакребуло списку, службу здравоохранения и социального обслуживания возглавит Гела Чивиашвили, службой транспорта будет руководить Мамука Мумладзе, а службой благоустройства - Гиви Кублашвили. Службу по делам молодежи, спорта и образования возглавит Ираклий Гвилава, службу экономического развития - Андрия Басилая. Финансовая служба перейдет под управление Гайоза Талаквадзе, служба безопасности - Нугзара Чонкадзе, службой культуры будет руководить София Кунцария. Службу озеленения и экологии возглавит Гига Гигашвили, юридическую службу - Серго Биркадзе. Службой закупок будет руководить Георгий Папава, а службой надзора - Георгий Багратиони. Главой горадминистрации будет Владимир Чигладзе. Манана Топмаджишвили возглавит службу по связям с общественностью, а руководителем пиар-службы станет Екатерина Джоджуа.

Каладзе заявил, что в первую очередь будет требовать от каждой службы "прозрачности и максимальной коммуникации с общественностью". Он также отметил, что требовательность направлена на то, чтобы работа мэрии в целом была эффективной.

"Мы все - я, работник каждой службы, каждый гражданин - служим Тбилиси и его жителям", - цитирует мэра Спутник - Грузия. "Мы вместе с населением осилим все проблемы", - уверен Каладзе.

10785 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ