Вестник Кавказа

Сочи не хуже Куршевеля - российские звезды

Сочи не хуже Куршевеля - российские звезды
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Звезды российского шоу-бизнеса, принявшие участие в рождественском музыкальном фестивале Григория Лепса "Рождество на "Роза Хутор", который проходил 7-9 января на Красной Поляне, сочли Сочи прекрасной альтернативой зарубежным курортам.

"Сочи – это кусочек Европы в России, куда хочется приехать отдохнуть и покататься на лыжах. Я был везде: и в Санкт-Морице, и в Куршевеле, и могу сказать, что Сочи – достойный им конкурент. Здесь действительно невероятно красиво – такое ощущение, будто находишься на крутом европейском курорте", - приводят слова шоумена Эмина Агаларова ЮГА.

"Когда я здесь был много лет назад, работал только один подъемник. А сейчас это место просто не узнать. Столько красивых отелей, отличное обслуживание", - поделился впечатлениями Стас Михайлов.

"Я, конечно, не ожидал. Мне многие говорили, приезжай – посмотри, как тут все отстроили. Теперь убедился, что говорили правду. Здесь и сервис, и склоны ничуть не хуже, чем в Куршевеле. Думаю, что это хорошая альтернатива заграничному отпуску", – подчеркнул Сергей Лазарев.

14570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ