Вестник Кавказа

Шомаховы проголосовали всем родом на президентских выборах

Старейшина рода Шомаховых из села Тамбовское (Терский район Кабардино-Балкарии) Руслан Шомахов привел сегодня на избирательный участок №265 более 160 избирателей – членов своей огромной семьи.

Как пишет ТАСС, Шомаховы сначала собрались в доме старейшины, а затем вместе пришли на избирательный участок. «Сегодня, в этот знаменательный день, когда вся наша страна, наша великая Россия выбирает президента, мы, род Шомаховых, все вместе пришли на выборы. Мы голосуем за наше будущее, за нашу великую страну и дай Всевышний, чтобы этот день стал для нас мирным, чтобы мы после этих выборов, с новым президентом, жили в достатке и в здоровье», - подчеркнул Руслан Шомахов.

Семеро Шомаховых впервые проголосовали на президентских выборах, среди них была и Айза Шомахова. «Сегодня впервые я пришла на выборы президента Российской Федерации, так как считаю это очень важным событием, потому что выбираем наше будущее. Мне кажется, что каждый человек, приходя на выборы, должен задуматься, за достойного ли человека он голосует, так как, выбирая президента страны, мы выбираем жизнь, которой будем жить после выборов», - обратила внимание она.

11325 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ