Вестник Кавказа

Рецидивисты ограбили приезжего из Нальчика во Владикавказе

Троих возможных грабителей задержали полицейские Владикавказа. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии.

Из отдела полиции №1 УМВД РФ по Нальчику (Кабардино-Балкария) поступил звонок о том, что в Республиканскую клиническую больницу КБР с просьбой об оказании медицинской помощи пришел 24-летний молодой человек, у которого нашли двусторонний перелом нижней челюсти. Потерпевший признал, что травму он получил во Владикавказе от знакомого мужчины и незнакомых ему лиц.

Как было установлено, молодой человек приехал в столицу Северной Осетии по личным делам. На одной из улиц он увидел знакомого юношу, который во время беседы ударил его в лицо. "После этого, подъехала автомашина, куда посадили потерпевшего и отвезли в сторону одного из кладбищ, где не было посторонних людей. Доехав до места, с применением физической силы завладели принадлежащими ему мобильным телефоном, двумя золотыми перстнями и часами", - говорится в сообщении МВД.

Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела угрозыска УМВД России по Владикавказу были задержаны трое ранее неоднократно судимых местных жителей 22-28 лет.

Задержанные дали признательные показания. Мобильный телефон и золотые украшения вернулись к хозяину.

Открыто уголовное дело по п. "г" ч.2 ст.161 УК РФ "Грабеж". Ведется следствие.

14505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ