Вестник Кавказа

Пятигорск примет IV форум СМИ СКФО в декабре

IV форум СМИ Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) пройдет с 8 по 10 декабря на площадке конгресс-отеля "Интурист" в Пятигорске. Повестка предстоящего мероприятия будет иметь свои особенности, отметили на заседании оргкомитета форума.

"Преемственность в формах диалога, который разворачивается на площадках форума, сохранится, однако повестка нового форума будет иметь свои особенности", - заявил руководитель департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя президента России в СКФО Андрей Галактионов.

Специалист по работе со СМИ аппарата полпреда Виктория Крапивина рассказала, что в программе форума будет сделан акцент на образовательной программе, обсуждении реальных проблем медиаотрасли и поиска их решений.

В рамках предстоящего мероприятия традиционно пройдет выставка-презентация региональных средств массовой информации, сообщает РИА "Дагестан". На заседании участники оргкомитета обсудили детали ее подготовки, а также участие региональных журналистских делегаций и другие организационные вопросы.

9775 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ