Вестник Кавказа

Путин хочет осчастливить жителей России

Путин хочет осчастливить жителей России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Кандидат в президенты России Владимир Путин на митинге в свою поддержку на московском стадионе "Лужники" заявил, что необходимо добиться того, чтобы будущие поколения россиян были счастливы.

"Если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед", - отметил глава государства

"У нас с вами ясные, понятные, благородные цели: мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы!" - сказал Путин, обращаясь к своим сторонникам.

Также президент обратился со словами приветствия не только к участникам митинга, но и ко всем своим сторонникам. "Таких людей очень много: это сотни тысяч, миллионы людей, миллионы! И в этот праздничный, солнечный, морозный московский день я хочу сказать, что мы чувствуем рядом с собой их дыхание, их локоть и их плечо, потому что вместе мы команда!" - подытожил глава государства.

 

11095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ